Заработок без сайта, новичкам

дата: 26 ноября, 2008 автор: Категория: Манимейкинг 
Метки: ,

В интернете существует огромное количество способов заработка и все ограничивается собственно вашей фантазией.

Наиболее популярным способом заработка без сайта является фриланс.
Фрилансом это почти любая работа совершаемая удаленно через интернет, то есть без личной встречи с работодателем, все общение между ними происходит через интернет.
Самыми популярными видами фриланса пожалуй является копирайтинг и рерайтинг.

Копирайтинг- создание уникальных авторских статей, очерков, новостей, пресс-релизов и прочего причем абсолютно на любые темы, данный вид работы очень востребован в связи с критической нехваткой уникальной информации и контента в сети интернет.
Принцип работы основан на написании статей на доступную вам тематику и продажи их через магазины уникального контенты или биржы текстов, средняя цена статьи в зависимости от темы и качества составляет 3-5 баксов за 1000 знаков, кроме того можно предложить свои услуги на различных форумах, порталах, или биржах фрилансеров которых в настоящее время развелось очень много. Ну а идеальный вариант работать копирайтером в каком нибудь журнале или фирме, за стабильную зарплату около 20000-40000 рублей, кстати такой работодатель тоже находится как правила на биржах или популярных форумах.

Рерайтинг или рерайт это вид копирайтинга только суть его не написание уникальных текстов а переписывании чужих текстов своими словами таким образом превращая неуникальные статьи в уникальные, правда этот вид работы оплачивается поменьше и требует больших усилий чтобы рерайт был меньше похож на оригинал, а так же нужно использовать спец. программы которые позволяют определить степень уникальности того или иного текста например dcfinder и такие сервисы как «Антиплагиат.ру» и «copyscape.com».

Следующий вид удаленной работы это применение своих знаний в той или иной области на практике, то есть вы например отлично програмируете на php или в javascript, или отлично рисуете флеш-анимацию, баннеры, макеты сайтов, или занимаетесь версткой, вы так же можете предлагать свои услуги на форумах и биржах фриланса. Или даже умеете разрабатывать готовые сайты и высокооплачиваемый труд как продвижение их в интернете,то можно неплохо заработать на этом, так как потребность в этом огромная относительно просторов интернета.

Далее у нас идет посредничество, правда этот способ еще более трудоемкий потому что вам нужно проделать двойную работу, то есть найти заказчика и исполнителя, а потом свести их вместе и под видом того что например вы исполнитель и получить прибыль в виде разницы между оплатой заказчика зарплатой исполнителя.

Следующим заработком без сайта можно назвать различные партнерские программы, например по реселлингу доменов или хостинга, для этой работы не всегда нужно иметь сайт, вам нужно всего лишь рекламировать предлагаемые услуги со своей партнерской ссылкой на форумах, досках обьявлений или покупать рекламу например в гугл адсенс или бегун если конвертация будет хорошая.

Можно так же например заняться реселлинго хостинга достаточно получить реселлерский аккаунт, создать красивый сайт и рекламировать его как свой хостинг.

Ну пожалуй хватит на сегодня 🙂

Комментарии

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки