День блога

дата: 31 августа, 2010 автор: Категория: Флейм (обо всем) 
Метки: , ,

День блогаДа, сегодня 31.08 «День блога» с чем вас всех и поздравляю, кто не знал, начало этого праздника положено в 2005 году, и по традиции вот вам от меня пять ссылочек из моего ридера. Вобще принято давать ссылочки на блоги не схожей тематики, но у меня в ридере таковых практически нет, поетому слегка упустим некоторые традиции.

1. netbloga.ru — Дмитрий ведет блог на о жизни, дизайне, сео и даже заработке, вот такой многофункциональный чувак, так же знаю его МП вроде.

2. designlife.ru — Опять блог дизайнера, да что ты будешь делать то )) Mosquito пишет о дизайне, о жизни и сео. А вообще идите сами посмотрите есть что почитать.

3. kaimi.ru — блог прогаммиста kaimi, пишет в основном о программировании. Причем на многих различных языках. А так же делает всякие кряки и штуки используя свои умения. Так что кто интересуется программингом то милости прошу.

4. elsper.ru — Сапа, доры, ГС, СДЛ, тизеры.. все дела. Тут все ясно, эл пишет о том какими трудами ему достаются интернет бабосы и какие суммы. Ну и за жисть немного.

5. lifediz.com — дизко ишо один мой друган по форуму, тоже завел себе блог. Пописывает изредка о дизайне, немного о программинге, ну и видюшки всякие пихает.

Вот такой вот списочек из пяти блогов, повезло тем кто последними в ридере оказался )))
А вы не забыли о дне блога, поддержали традицию?

Комментарии

Комментарий к записи "День блога"

  1. Elsper | 1 сентября, 2010 8:56 |

    Ссылко ^^

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки