Twitter крадет посты с блога…

дата: 5 января, 2011 автор: Категория: Личное, Флейм (обо всем) 
Метки: , ,

твитер крадет постыЭтот негодяйский твитер стал воровать записи с блога. Вот раньше как было, бац пришла мысль в голову сел развил написал пост, все довольны все счастливы. А теперь пришла мысль сделал высер в 140 символов в МикроТвитроБлог и забыл/забил. Обзоры фильмов, новых игр, хороших сайтов теперь выражаются в три строчки. Новые поисковые алгоритмы или дизайнерские фишки в две строчки. Теперь даже чтоб показать картинку заливаю ни к себе в пост а в twitpic.

Не ну ето пистец, мало того что он время тянет, как засядешь там и сидишь читаешь, читаешь, читаешь, так оно еще и записи ворует. И что теперь удалятся оттуда что ли, или пересиливать себя и заставлять писать объемные записи. Хотя тоже не просто, теперь лениво, проще ведь написать 140 символов чем 1000-2000. Прям беда какая то с ним. И со всякими социальными сервисами, на замануху социальных вконтакто-одноклассниковых сетей не попался, а тут бац и подсел на твитер.

А началось все как обычно, была вечеринка, друзья предложили попробовать, ну я подумал с одного раза ничего не будет, а потом раз и начал принимать все большие и большие дозы так собственно и подсел 🙂

Вот кое как умудрился впихнуть в этот пост 214 слов или 1337 символов. Даже как то легче сразу стало. Пойду куплю антитвитеровый пластырь, может поможет, а то с куревом то помогло три месяца как не курю.
Удачи вам.

Комментарии

3 комментария к записи "Twitter крадет посты с блога…"

  1. Спартак | 16 января, 2011 17:42 |

    Сколько времени с пластырем проходил?

  2. Nubic | 16 января, 2011 20:17 |

    Спартак говорит:

    Сколько времени с пластырем проходил?

    не было пластыря, ето так для рифмы. я так бросил )))

  3. LLIaX | 19 января, 2011 3:55 |

    Да ладно, это лень матушка не хочет за тебя писать посты) А так все отмазки.

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки