Апдейт ТИЦ 28.04.2009

дата: 28 апреля, 2009 автор: Категория: СЕО 
Метки:

Дождались!
Да сегодня идет так постоянно ожидаемый оптимизаторами апдейт Яндекс ТИЦ (тематический индекс цитируемости) особых изменений пока не видно к концу дня все будет ясно.
По моим проектам могу сказать что никаких изменений нет так как никакие работы по его поышению не велись ввиду моего длительного отсутствия только на одном приросло +10 естесственного тица.

Теперь о темах до сих пор действующих в этот ап.
Точно могу сказатьт что тема с ДЛЕ до сих пор жива хоть и дает меньший результат и в основном не по затасканным общим базам прогонщиков а по приватным и своим собственным. Эффект в среднем 100-300 единиц Тиц.

Проспамка Вордпресса тоже до сих пор имеет некоторый эффект но опять же по своим базам эффект при правильном подходе 200-500 Тиц. Но возникла проблема что многие блоггеры стали стучать урлы спаммеров в ПС в результате чего сайты могут исключаться из индекса за спам ссылок.

Закупка говноссылок на молодых сайтах о которой я когда то рассказывал тоже пока живет, но видимо наложили новые фильтры поэтому средний результат 20-50 единиц Тиц, что я считаю тоже неплохо при нынешней борьбе Яндекса с оптимизаторами.

Каталоги ссылок, статей, социалки и прочее уже совсем не имеют эффекта и еще и легко можно словить санкции от ПС, правда некоторые все же говорят что умудрились получить по 30-50 Тиц с особых закрытых каталогов.

Ну и отличный эффект дает способ продвижения статьями который еще и до сих пор приносит неплохие показатели Тиц о методиках закупки статей я расскажу чуть позже.

Так же существует какая то новая тема которая в этот ап принесла некоторым до 1500 единиц Тиц, но она пока не палится, но я думаю расскажу о ней чуть позже. Да и нужно изучить ссылочную составляющую этих сайтов.

Ну чтож на сегодня пока все.

Комментарии

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки