Обновка…

дата: 22 июля, 2009 автор: Категория: Личное 
Метки: , ,

wifiКупил на днях новый роутер с wifi ретранслятором, скрутил два десктопных компа и ноутбук в локальную сетку, теперь на всех компах есть интернет и локалка, настроил удаленный доступ на буке, теперь лежу на диване и работаю на десктопном рабочем компе где весь софт через бук, вот до того обленился что за компом сидеть лень 🙂

Так же во время моего отстутствия купил CDMA модем с подключением и халявой в 300 мб траффика и ценой последующей 1 руб за мегабайт замечательно пользовался этой штукой в командировке, но по приезду домой обнаружил что в моей запенде такого оператора нет и мой модем USB с 300 мегабайтами нафиг не нужен, да хотя он мне и в принципе не нужен хотя думал как запасной вариант на случай отключения основного интернета, в общем эта штука теперь валяется как нежуный мусор.

А теперь вопрос: а вы когда нибудь совершали ненужные покупки, или покупали то что теперь у вас лежит без дела? собственно вот и все жду ответов в каментах.

А у кого есть свой блог могут поддержать своего рода эстафету на тему:
5 самых бесполезных покупок приобретенных в последнее время?
Хотелось бы узнать у креативного кота, у девушки живущей в сети с ее практичным подходом ко всему и у вечно занятого Shibaon‘a который даже в аське не отвечает.

Комментарии

2 комментария к записи "Обновка…"

  1. Foster | 22 июля, 2009 10:38 |

    У меня в связи с переключением с ADSL на ETTH оказалось бесполезным Wi-Fi оборудование 🙂 Валяется уже где-то с 8 месяцев. Но оно будет задействовано в новом офисе, в который мы скоро переедем 🙂

  2. Роман Немеров | 11 сентября, 2009 18:13 |

    тоже хочу купить wi-fi точку доступа, только в этом не шарю… она вооббще может vpn держать, чтобы я про гярлык подключения по vpn совсем забыл ?

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки