Обзавелся новой мыхой…

дата: 29 июля, 2009 автор: Категория: Личное 
Метки: , ,

740
Сегодня совершил первую оффлайн покупку за онлайн деньги, просто пришел в магаз и говорю можно расчитаться вебманями говорят да пожалуйста. Я с телефона перевел к ним на кошель и тут же получил в руки свою покупку.

Вобщем моя любимая рабочая мышка сломалась и приходилось использовать обычную оптическую с разрешением 800 dpi, но она мне ни в какую не хотела нравится и вот я наконец собрал в себе силы и пошел в магазин но вот беда я незнал какой же манипулятор себе взять, присматривал в интернете себе конечно что то из серии Razer, но потом меня задавила жаба из за цены да и в наших магазинах ее почему то не оказалось.

Отбросив в стороны оставшиеся сомнения о стоимости мыши навеянные войной в комментах у Михи Foster’a и не найдя подходящих аналогов Razer’у остановился на произведении китайской компьютерной индустрии A4Tech XL-740K, и как оказалось она и явилась аналогом присмотренного мною рейзера, то есть имеет регулируемое разрешение от 100 до 3600 dpi, имеет достаточное количество кнопок необходимое мне для работы, лазерный сенсор, высокую скорость отклика, встроенную память, запасные ножки и систему регулировки веса при помощи грузиков. Вобщем полный аналог только китай и обошлось мне это чудо всего в 900 рублей денег.

Пока доволен ощущениями, общей эргономикой и функционалом и не очень доволен тонким твердым проводом которыя явно склонен к поломкам ну так как я пока еще ни из одной пользованной мною мышек провода не выдергивал то это не критично ну, а о том сколько она прослужит узнаю попозже 🙂

Комментарии

5 комментариев к записи "Обзавелся новой мыхой…"

  1. DjKrolik | 31 июля, 2009 10:36 |

    Ну ты блин перец, подскажи магаз где WebMoney принимают, тож хочу.

  2. YuRec | 24 сентября, 2009 22:35 |

    Прикольная мыха. Я се вот тоже хочу какую-то купить.
    А скок ета стоит?

  3. Nubic | 28 сентября, 2009 20:51 |

    Ах ты негодяй лишь бы наспамить 😀 даже пост не читал.
    Там написано 😐

  4. YuRec | 29 сентября, 2009 19:11 |

    Просто она мне понравилась с картинки вот и решил спросить 🙂

Трекбеки

  1. Сломался винт или неожиданная обновка… | Блог Nubic'а

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки