TrafficWeb — программа для увеличения посещаемости.

дата: 31 мая, 2009 автор: Категория: Обзоры, СЕО 
Метки: ,

Вообще конечно немного не так 🙂 программа сама не приведет вам посетителей на сайт, но зато поможет собрать и проанализировать список низкочастотных запросов конкретно для вашего сайта имеющего счетчик статистики от liveinternet.

Как вы наверное знаете да и я не раз говорил что наибольший траффик на сайт дают большое число низкочастотных запросов, продвинутся по которым на первые позиции довольно легко. Единственной проблемой является собрать и обработать большое количество этих запросов для конкретно вашего сайта.

Суть этой уникальной программы для увеличения посещаемости довольно проста, но зато помощь ее обычному вебмастеру просто неоценима. К примеру на ваш сайт ежедневно приходят большое количество пользователей по различным запросам и вы как правила не отслеживаете те запросы по которым приходит 1-2 человека в день, т.е запрос является низкочастотным, но при этом ваши страницы не находятся на первых позициях и редкий пользователь все таки к вам приходит просматривая больше результатов поиска.

Программа же выполняет за вас всю работу т.е анализирует эти запросы, проверяет их частоту по яндексу, определяет ваши позиции по этим запросам и точки входа посетителя (т.е ваши страницы на которые пришел человек по этому запросу). И выдает вам в итоге удобную информацию для продвижения а так же html-коды ссылок на те страницы с нужным анкором. Вам же остается просто либо оптимизировать ваши страницы под данный конкретный запрос либо прикупить несколько совсем дешевых ссылочек в сапе или на блогуне или сделать грамотную внутреннюю перелинковку.

А таких запросов на многих сайтах даже за тот же месяц обычно набирается столько что при правильном подходе позволяет увеличить посещаемость на 20 и более процентов, ну и соответственно чем крупнее сайт тем больше у него нч посетителей. А увеличение тематического НЧ траффика позволит вам увеличить так же например доходы от контекстной рекламы в силу своей тематичности.

Еще одним из достоинств данного софта является низкая стоимость в аналогии с различным сео-софтом стоящим дорого и долго окупающимся данная программа стоит всего 45$ и очень быстро окупается, кроме того имеется возможность скачать демо версию и попробовать ее в работе. Ну а скачать и в последствии приобрести уникальный чудо продукт облегчающий работы вебмастера и позволяющий увеличить посещаемость вашего сайта можно по адресу trafficweb.ru

Комментарии

Комментарий к записи "TrafficWeb — программа для увеличения посещаемости."

Трекбеки

  1. Как увеличить посещаемость при помощи низкочастотных запросов (НЧ). | Блог Nubic'а

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки