Google пиарится…

дата: 22 февраля, 2010 автор: Категория: Флейм (обо всем) 
Метки: ,

купон AdWordsПо рунету и многочисленным блогам прокатилась волна радости и счастия, гугл в рамках акции по повышению лояльности, и с целью привлечения большего количества участников в систему контекстной рекламы AdWords, в массовом порядке разослал большому количеству людей купоны на рекламу номиналом 1400 рублей.

Уж незнаю по каким параметрам оные человеки отбирались, но получило их довольно много народу, некоторые даже умудрились начать ими барыжить вовсю, видел не одно предложение продажи на форумах и в твиттере 🙂 . И меня эта радость не обошла стороной и пару недель назад, я обнаружил у себя в почтовом ящике эту штукенцию (см. картинку).

И все бы ничего, да эти купоны работают только для вновь зарегистрированных аккаунтов в AdWords, которые еще после регистрации необходимо активировать, а это стоит 200 рублей и причем не из суммы купона, а отдельно из своих денег, но минимальный платеж в систему составляет 400 рублей.

Но как раз тогда я и собирался заказать немного рекламки и купон пришелся как нельзя кстати, то есть активировав аккаунт переводом через webmoney суммы в 400 рублей, и введя код купона я получил на халяву сумму в 1400 рублей на рекламу, что в сумме дало 1600. Но потом еще сняли НДС с суммы платежа (400 р) и в итоге осталось 1538,98 рублей, что в принципе тоже неплохо так как в итоге за 400 рублей мы получаем 1538,98 рублей на проведение рекламной компании.

А вообще к чему я это все веду то, если вы как раз сейчас собираетесь завести рекламную компанию в adwords, и вы к сожалению не получали купона на рекламу от Гугла, то у меня остался еще один купон правда номиналом 1000 рублей.

Незнаю рабочий он или нет, вобщем если вы только зарегили аккаунт и готовы закинуть себе 400 рублей на активацию рекламной компании, то свяжитесь со мной. Я отдам вам этот купон просто так, за одно узнаем работает он еще или нет 🙂
Тем кто просто так хочет завладеть купоном или перепродать его можно не стучатся, тем более что я не уверен в его работоспособности 😉

P.S С картинки циферки можно не переписывать, он уже активированный )))

Комментарии

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки