Снова про PayText.Ru, новая фишка постинг…

дата: 4 марта, 2010 автор: Категория: Обзоры, СЕО 
Метки: ,

постингКак то однажды я уже обращал внимание на магазин статей PayText.Ru.

Тогда мной рассматривался потенциал нового, молодого, но развивающегося ресурса для покупки готового контента и вероятности его заказа напрямую.

В то время это был просто магазин с контентом, по очень низким ценам. Но как говориться «все течет, все изменяется», и магазине контента появилась новая фишечка, а именно возможность заказа постинга, т.е возможность заказать наполнение форумов, блогов, различными постами, комментариями, открытие и развитие тем, и т.п.
Из чего следует что магазин растет и развивается, чтобы соответствовать современным тенденциям и не отставать от конкурентов, которых итак довольно много и количество их постоянно увеличивается.

Помимо новой возможности «заказа постинга» хотелось бы отметить удобный и современный интерфейс сервиса и все тот же отвратительный дизайн так и не изменившийся с прошлого обзора 🙂 .

Тип составления заказа, выбора вида работы были достаточно стандартными. Интерес вызвало лишь новшество в системе заказа рерайтинга при постинге.
Почти на всех биржах оценка (прием/отказ) подобных работ производится на основе проверки уникальности текста, именно этот момент и отличает биржу PayText.Ru от большинства других. При указании рерайтинга как типа текста при постинге, появляется дополнительное поле, в котором вы указываете текст-первоисточник, т.е. тот текст, который должен быть переписан для размещения на вашем сайте. Таких источников материалов для рерайтинга можно указать до 20 штук, в таком случае исполнителям (постерам) будет выдаваться каждый из вариантов текста в случайном порядке, что исключает возможность повторения одного и того же текста.

Для того чтоб ознакомится с системой подробнее я сделал пробный заказ рерайта. После модерации и первой проверки выполненной работы, сервис указал текст-первоисточник, данный мной, процент уникальности и процент схожести данного текста с выполненным рерайтом. Что показалось мне довольно удобным.

В области заказа копирайтинга в системе не произошло никаких изменений. Схема заказа итак достаточно удобна и понятна, плюс перед заказом отображаются довольно подробные инструкции. Уровень выполнения работ достаточно приличный, хотя встречаются небольшие погрешности и ошибки в выполненных работах, хотя я склонен считать что они обусловлены обычным человеческим фактором, так как по себе знаю что когда пишешь много текста устаешь за день и начинаешь допускать довольно примитивные ошибки и опечатки.

Порадовал ассортимент и количество статей, гораздо расширившийся и увеличившийся с момента прошлого обзора ресурса и это с учетом ежедневных продаж контента в магазине статей.

Ну пожалуй пора заканчивать обзор магазина PayText.Ru.
Желаю им дальнейшего развития и улучшение функционала, а так же обязательного улучшения дизайна и юзабилити. Так как это является немаловажным фактором в условиях настоящей конкуренции в этой области.

Комментарии

Комментарий к записи "Снова про PayText.Ru, новая фишка постинг…"

  1. Zolton | 11 февраля, 2012 1:10 |

    Хороший проект. Всем советую.

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки