Заработок с партнерской программой по продаже футболок.

Но не просто какой-то там партнеркой, а с очень замечательным и уникальным сервисом.
А сервис этот называется Printdirect.ru, очень динамично развивающийся проект в области электронной коммерции.

Printdirect.ru — занимается продажей футболок, маек, кепок, кружек, значков и прочей сувенирной продукции, на которых печатаются рисунки, фотографии, иллюстрации, текст. Причем ассортимент продукции и возможные цветовые гаммы постоянно расширяются.

Сервис имеет партнерскую программу которая позволяет получать процент с продаж приведенных вами клиентов, базовый процент составляет 15%, минимальная сумма выплаты 250 рублей.

Так собственно в чем же его уникальность спросите вы, ведь таких магазинов полным полно.
А уникальность и замечательность его в том, что он позволяет любому человеку почуствовать себя настоящим дизайнером и даже заработать на этом. То есть вы можете как заказать себе там футболку или сувенир со своим дизайном, так и продать ее через общий каталог (при соблюдении требований к изображениям).

И мало того вы так же можете создать себе свою собственную витрину, вида vitrina.printdirect.ru и размещать там продукцию со своим дизайном, раскручивать привлекая посетителей, устанавливать свою собственную цену на продукцию добавляя накрутку к базовой стоимости изготовления футболки.
Вобщем почувствовать себя не только дизайнером, но и бизнесменом и при этом неплохо заработать. Правда если вы сами продаете товары, то учавствовать в партнерской программе вы не можете, но это и не важно так как вы получаете прибыль от собственных продаж.

Пару примеров популярных пользовательских витрин: витрина «Доктора Хауса», витрина фильма «Обитаемый остров», витрина «Mukade».

Ну и конечно среди всего этого дизайнерского безумия можно найти отличные экземпляры футболок, кружек и прочей продукции и при этом не очень дорого. Я вот например заказал себе вот такую футболочку с Хаусом.

Доктор Хаус

Доктор Хаус, все люди лгут

Так что господа, желающие проявить свой дизайнерский или бизнесменский талант милости прошу на Printdirect.ru.
Всем спасибо, все свободны 🙂

Комментарии

2 комментария к записи "Заработок с партнерской программой по продаже футболок."

  1. maina | 8 сентября, 2010 16:44 |

    Как то пробовал кинопостеры продавать, выхлоп минимальный.

  2. maina | 9 сентября, 2010 20:14 |

    С другой стороны футболки судя по всему получше будут: http://habrahabr.ru/blogs/startup/103892/#habracut

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки