Заработок на файлообменниках

дата: 24 декабря, 2008 автор: Категория: Манимейкинг 
Метки: ,

Продолжая серию заметок о заработке в интернете для новичков хочу описать еще один способ заработка в интернете это заработок на файлообменниках.

Файлообменник-это интернет ресурс (сервис), предоставляющий свои сервера для ваших файлов, чтобы вы могли спокойно хранить или делится с кем то своими файлами больших объемов не заботясь о месте например на своем хостинге или о том что файл имеет размер который нельзя отправить по почте.

Так вот кроме столь полезных функций на этих сервисах можно еще и заработать небольшую прибавочку к основному вашему интернет заработку.

Как? Да легко, вы получаете деньги за скачивание ваших же файлов с серверов файлообменников вам платят за скачивание ваших файлов с их серверов. Размер оплаты составляет в среднем от 5 до 15 долларов за 1000 скачиваний вашего файла в зависимости от обменника и региона. Засчитываются как правило скачки для файлов размером не меньше 1 мб и ограничение размера загружаемого файла для обычного аккаунта составляет обычно не более 300 мб.

Файлообменников в настоящее время развелось довольно много но наиболее популярными являются: Letitbit, rapidshare, но я больше предпочитаю depositfiles как то вот он более удобный и дружелюбный хоть и стоимость оплаты немного меньше аналогов.

Выплаты обычно производят при помощи электронных платежных систем например webmoney, Яндекс-деньги или paypal, и как правило один раз за месяц при наборе минимальной суммы для выплаты от 30 до 50 долларов в зависимости от обменника. Кроме того практически у всех из низ имеется партнерская программа по привлечению других участников (рефералов) за которых вам платят в среднем 20 процентов от суммы прибыли реферала за месяц, но конечно не со счета реферала, а со счета самого сервиса за счет получаемой ими комиссии.

Как заработать на файлообменнике? К примеру если у вас собственный сайт и вы распологаете там различные файлы для скачивания: музыка, книги, видео и др то вполне можно расположить эти файлы на файлообменнике, а на своем сайте просто поставить ссылку на скачивание, так вы сэкономите место на своем хостинге и возможно смените свой тариф на более дешевый да еще и сможете заработать, если конечно ваш файл будет интересен людям и его будут скачивать. Пример того как работает этот способ можно посмотреть на бесчисленном количестве варезных сайтох, хотя вы наверное не раз его видели, единственное что необходимо постоянно следить за наличием своих фалов на файлообменнике так как для простого аккаунта они обычно удаляются через 30 дней после последнего скачивания.

Второй вариант подходит тем у кого нет своего сайта, да и даже если он есть то чтобы увеличить количество скачиваний ваших файлов.
Тут придется потрудится так как нужно будет размещать ссылки на ваш файл на различных тематических файлу, форумах, новостных и варезных сайтах дающих возможность размещать новости пользователям, почему тематических да потому что там больше заинтересованной аудитории для скачивания именно этого файла, самое главное не использовать для размещения спам, а то ваши посты просто удаляться а возможно еще и обиженный вебмастер накатает абузу и ваш файл тоже удалят вместе с аккаунтом. Кроме того на серверах файлообменников запрещено размещение материалов нарушающих авторские права следовательно если администрация обнаружит или просто кто то нажалуется то ваш файл будет удален,а при повторной жалобе заблокируют аккаунт вместе со всеми деньгами, так что будьте внимательней размещая файлы.

Наиболее посещаемые тематические интернет форумы и сайты можно поискать в различных рейтингах и поисковых системах, а для регистрации на них и отправки постов со ссылкой можно использовать специальный софт к примеру программу AllSubmitter, Хрумер или другие. С помощью этого софта вы сможете оставлять посты со ссылкой на скачивание ваших файлов на 40-90 форумах в час, кроме того у вас сразу же параллельно собирается собственная база сайтов и форумов и дальше уже действовать будет намного проще. Некоторые из наиболее активных пользователей сервисов файлообмена получают неплохую прибыль в среднем по 300-400 баксов в месяц и даже больше, у вас же если вы будете активно действовать думаю получится с учетом ошибкок где то в среднем около 50-100. Думаете 1000 скачиваний одного файла это много кто ж его так скачает, да действительно может и никто, но мы говорим не об одном файле, а например для того чтобы вы получили 50, необходимо чтоб вашы файлы были скачаны 10000 раз, это немного к примеру это всего лишь 100 скачиваний ваших 100 файлов так что цифры вполне реальные.

Ну а ниже я предлагаю вам мою реффссылку, зарегистрировавшись по которой вы получете 5 долларов на ваш аккаунт Рефссылка Depositfiles и для самых вредных которые считают что быть чьим то рефералом это плохо, хотя они на самом деле причисляются автоматически к рефералам одного из администраторов Depositfiles без рефссылки

Комментарии

2 комментария к записи "Заработок на файлообменниках"

  1. rustiksotona | 12 мая, 2009 19:47 |

    Обязательно зарегистрируюсь по вашей рефссылке. А от кого эти 5 баксов? От администрации или от вас?

  2. Nubic | 12 мая, 2009 20:14 |

    после регистрации сумма становится доступной на счету аккаунта

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки