Стивен Кинг…

дата: 21 февраля, 2009 автор: Категория: Личное 
Метки:

Да именно великий и ужасный Стивен Кинг, я очень люблю этого автора, я читал многие его произведения и смотрел экранизации его замечательных книг, многие наверное помнят такие величайшие фильмы как «Зеленая Миля» или «Побег из Шоушенка», и даже наверное помните «Дети кукурузы», «Лонгальеры», «Томинокеры». Так вот в ближайшие пару дней мне случайным образом удалось посмотреть еще одну экранизацию его романов, советую обязательно и вам посмотреть.

Этим фильмом является фильм «Буря столетия», который заставляет задуматься о жизненных ценностях, вот описание:

Буря столетия

Буря столетия

На остров Литтл-Толл идёт снежная буря, каких не бывало по крайней мере 100 лет. И вместе с этой бурей на острове появляется страшный человек, который убивает жителей острова, и не уйдёт, пока ему не дадут того, что он хочет…

Начало фильма, музыка а в последствии и главный зловещий герой Андре Линож напомнили мне детали сюжета из моей любимой компьютерной игры «Фаренгейт», очень интересный и поучительный фильм который на протяжении всего сюжета держит в напряжении, я весь посмотрел его на одном дыхании хотя идет он более 4х часов, и вот под огромным впечатлением решил написать и посоветовать посмотреть тем кто еще не посмотрел это фильм, а так же другие не менее восхитительные по режисерской работе, и снятые по замечательным произведениям одного из моих любимых авторов Стивена Кинга короля ужаса и научной фантастики.

Андре Линож

Андре Линож


Вот собственно главный зловещий герой, приятной внешности кстати актер, фильм конечно снят не в традициях зеленой мили, так как это все таки даже не экранизация, а малобюджетный сериал, но тем не менее все что снято по Кингу смотрится замечательно, даже такой старый фильм с одним американским губернатором как «Бегущий человек» например.

В общем советую всем посмотреть, а тем кто хочет чтобы было еще интереснее и увлекательнее советую прочитать книгу по котрой снят фильм обещаю вы не пожалеете.
А что вы недавно посмотрели? Или может какой фильм произвел на вас огромное впечатление как на меня этот?

Комментарии

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки