Мысли

дата: 12 апреля, 2009 автор: Категория: Личное, Флейм (обо всем) 
Метки:

Пост не по теме блога, поэтому можете не читать кому не интересно.

Две недели уже не дома нахожусь, в своего рода коммандировке. Нет ни компьютера не интернета. Не могу не поработать ни в блог написать. Ни в нете поторчать, делать совершенного нечего целыми днями, со скуки остается только бухать но и это уже надоело что нехочется. Вот выбрался к компу чтоб чего нить написать в блог, а и написать нечего в интернете не появляюсь ненахожусь в курсе событий мыслей в голове нету все уже пропил за столько времени.

Изучал статистику по своим сайтам обнаружил что новый алгоритм Яши «Анадырь» уже приведен в действие несколько топовых ВЧ при хорошем бюджете ушли на 11-12 место — грустно, но при этом вылезло куча НЧ и трафик в итоге упал незначительно — хорошо.

Соскучился по новостям по записям в блогах которые я читаю, по фотошопу, по одному любимому форуму. Еще больше соскучился по близким мне людям. Хочу распыхать мой любимый кальянчег, сделаю это впервую очередь как приеду.

По землице русской, березку хочется обнять 😀

от нечего делать пересмотрел за это время туеву хучу фильмов интересных и не очень.

Вообщем такие вот дела, скучно делать нечего. Вот тут то и проявляется человеческая зависимость от интернета над которой я в свое время смеялся, а оказывается она есть, хотя если приеду не уверен что удастся ее удовлетворить потому как и дома уже неделю не работает телефон и интернет в связи с каким то ремонтом и говорят неизвестно когда будет.

Вобщем у меня все хорошо, просто замечательно.
Скучаю по всем вам, Ваш Nubic 🙂

Комментарии

5 комментариев к записи "Мысли"

  1. Foster | 14 апреля, 2009 11:15 |

    Любимый форум — накаба что ли? 🙂

  2. Nubic | 15 апреля, 2009 12:58 |

    Нет Миха, далеко не накаба 😉

  3. ShibaOn | 19 апреля, 2009 4:06 |

    А ты где географически то расположен?

  4. Nubic | 19 апреля, 2009 14:01 |

    В крае был 🙂

Трекбеки

  1. » Контроль за статусом сервера… » БлОг кРеАтИвНоГо КоТа

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки