Шаблон Inanis Glass v1.3 русская версия

дата: 21 мая, 2009 автор: Категория: Вкусняшка 
Метки:
Кликабельно

Кликабельно

Свежая версия многим наверное известного шаблончика Inanis Glass от автора http://www.inanis.net кстати его сайт сам и являетя демкой шаблона кому интересно можете глянуть у него.

Тема корректно работает с версиями wordpress 2.6 и выше.
Она выполнена в красивом стеклянном стиле с уклоном в Vista, имеет несколько вариантов оформления которые может выбрать пользователь и информация о выбранном им дизайне хранится в течении 30 дней.

Но конечно же основной фишкой этой темы оформления блога на wordpress является нижнее меню навигации с кнопкой «пуск» выполненная в стиле Vista и всплывающее меню которое появляется при нажатии на эту кнопку. Всплывающее меню имеет несколько опции таких как просмотр рубрик, облака меток, подписки на RSS и кнопок управления на блоге изменяющихся в зависимости от уровня доступа пользователя.

Картинка в сайдбаре размером 110*110 изменяется через панель управления блогом в разделе «внешний вид» остальные опции темы хранятся в файле useroptions.php.

Мною была произведена локализация темы на русский язык, убраны некоторые ненужные функции и поправлены некоторые стили для корректного отображения. Поэтому я прошу сохранять мой маленький копирайт в сайдбаре.

Скачать тему можно здесь:
Депозит 600кб
Рапида 600кб

Пользуйтесь на здоровье 🙂

Комментарии

5 комментариев к записи "Шаблон Inanis Glass v1.3 русская версия"

  1. ShibaOn | 27 мая, 2009 15:07 |

    Мне этот шаблон нравится только своей технологичностью. А так не нравится ни дизайн, ни юзабилити. Вот обычный пользователь зайдя на блог догадается что для того, чтобы архив посмотреть или рубрики с метками надо на кнопку «Пуск» нажать?

  2. Nubic | 27 мая, 2009 15:42 |

    Да тут я с тобой согласен, но я его собсно и выложил только из этой приколюхи в стиле пуск, отличная задумка, а эту штуку можно и к себе приспособить просто добавить туда какие нибудь другие опции

  3. Димитрий | 6 июля, 2009 22:16 |

    По дизу согласен с ShibaOn… не прет… никак… хотя вкусы разные…
    А вот ньюансик с меню ПУСК сразу просек (или из статьи понял… 🙂 )… но по крайней мере такая фишка меня не напрягла, а наоборот заинтересовала… Уж сколько тем пересмотрел перед локализацией шаблонов, а такого не видел ни где… 🙂

  4. Nubic | 7 июля, 2009 20:20 |

    ну незнаю че валерку не прет дизайн виста если у него аватарка в этом стиле выполнена как он говорил.
    а ты смотрю у себя дизайн сменил 🙂

  5. Димитрий | 7 июля, 2009 21:01 |

    угу… 🙂 достал меня всё-таки мой бывший коричнево-темно-зеленый…
    Да и Inove мне давно нравилась… всё глаза на неё точил… 🙂 вот и руки дошли… Да и по функционалу плюсом там автоматом пару баннеров можно повешать и не копаться в коде темы (хотя сейчас они мне ни к чему)…

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки