Социальный эксперимент или кто он посетитель моего блога…(18+ нецензурная лексика) многа букаф…

дата: 5 ноября, 2009 автор: Категория: Личное 
Метки: , ,

infНе так давно, как наверное многие заметили, на моем блоге в сайдбаре появился персонаж по имени Нубег от проекта А-я-яй.ру, но появился он не просто так а с несколько корыстной целью. Данный персонаж создается и обучается владельцем самостоятельно, с ним можно поговорить или можно использовать как виртуального помощника по сайту, да конечно он иногда бывает туповат и отвечает не в тему, но все таки это ведь просто бот, программа и не нужно слишком многого от него требовать.

Так для чего же он появился, а для того чтобы я через него мог пообщаться с посетителями моего блога не напрямую конечно а косвенно, но ведь обучаю его я и все его диалоги с посетителями я могу прочитать, а все это нужно было для того чтобы узнать кто он посетитель моего блога.

Ради эксперимента пришлось пожертвовать скоростью загрузки страниц в результате чего значительно упала посещаемость, количество просмотров страниц и общая продолжительность пребывания посетителей на сайте.

Так вот дорогие друзья хочу вам сказать что результаты довольно удручающие.
Упустим те личности которые не поняли что это бот, а думали что общаются с администратором, да и такие были, а некоторые даже обижались на него и после этого писали всякую гадость в комментарии.

В общем мнение о посетителях моего блога сложилось очень плохое, я стал думать что мой блог посещают толпа тупых некультурных необразованых сексуально озабоченных малолеток, что кстати еще больше пугает потому что становится непонятно во что превращается наша молодеж.

Я конечно не имею ввиду моих любимых глубокоуважаемых читателей, имеющих высокий уровень интелекта, образование, высокую степень культуры общения, и множество личных достижений. Я имею ввиду ежедневных можно сказать одноразовых посетителей моего блога с поисковых систем.

Участия в таком своего рода эксперименте приняло чуть больше тысячи человек, то есть мой персонаж нубег провел больше тысячи разговоров с разными людьми ежедневно посещающими мой дневник. А теперь объясняю почему же я стал считать своих посетителей тупым некультурным и сексуально озабоченным быдлом.

Немного статистики: Слово «Хуй» во всех его вариациях, но в большинстве своем во фразе «пошел ты» было употреблено 1754 раза, слово «пизда» во всех вариантах повторилось 1653 раза, слово «трахать(ся, нешь, ну и тп)» было повторено чуть меньше 1598 раз, «со (си, су, сешь и тп)» повторилось 1227 раз, это конечно не все было еще много различных матершинных и некультурных слов все перечислять долго. Статистика конечно может иметь погрешность так как я все считал вручную поэтому мог где то и немного ошибиться.

Кроме того мой бот научился защищаться от постоянных нападок таких посетителей 🙂

А теперь несколько выдержек обычно рядовых разговоров, которых я с отвращением в большом количестве читал каждый день.

Показать текст

Показать текст

Показать текст

Показать текст

Показать текст

Показать текст

Показать текст

Показать текст

Показать текст

Показать текст

И такое продолжается каждый день с утра до вечера. Все эти личности посещают ежедневно мой блог в поисках фотошопа и уроков по нему.
И примерно на 20-25 вот таких матершинно-озабоченных разговоров приходится примерно 1 нормальный представляете.
Вроде все как и шутка что ли но в каждой шутке правда тоже есть.

А знаете что самое страшное что практически все эти невоспитанные грубияны и озабоченные в основном девушки судя по разговорам да и по статистике предоставляемой liveinternet

Пол и возраст Liveinternet кликабельно

Пол и возраст Liveinternet кликабельно

Вот и возникает вопрос куда катится современное молодое поколение и что из него вырастет? Или просто я совсем уже старый и отстал от жизни.
И куда делись те добрые и нежные создания женского пола которые дарят любовь и ласку нам мужчинам.
Вы скажете это все ерунда просто такие попадаются, но я скажу что статистика не врет для этого я и собирал тысячу штук и получилось 95% таких людей и число растет потому что игрушку я пока не убрал

Вобщем от всего этого у меня просто напросто отпало желание дальше вести блог, стараешься пишешь, а тут тебе никакой благодарности только тупое быдло которое с утра до вечера обсерает мою картинку 🙂

Ну и вопрос к моим любимым читателям, а больше в частности к блоггерам: а вы знаете кто ваши посетители?
Что они из себя представляют, чем живут, чем дышат?

Многие пользователи интернета обижаются что вебмастера называют их просто одним словом траффик. Так вот для меня почти не осталось посетителей, для меня теперь есть только траффик больше это никак не назвать. Три тысячи штук просто тупого быдло траффика в сутки.

Комментарии

19 комментариев к записи "Социальный эксперимент или кто он посетитель моего блога…(18+ нецензурная лексика) многа букаф…"

  1. Димитрий | 6 ноября, 2009 12:44 |

    Сам был свидетелем вышеописанного эксперимента, хоть и в самом начале…
    Жека, тебе респект за раскрытие аудитории. Пусть люди видят и стыдятся.. И мне бы было очень обидно, если бы такой народ у меня был на блоге (хоть я им практически не занимаюсь), но всё равно…
    Ты только смотри, чтобы желание вести блог не пропало… главное — он же для тебя. И нормальные люди тебя всегда ценить будут и поддержат.

  2. Mons | 6 ноября, 2009 17:57 |

    Да я давно убедился в том что молодежь деградирует.
    Из кучи «крутых» и «умных», в реальной жизни лишь единицы представляют из себя личности. Все остальные мусор, дети ничего не знающие, не читающие и кроме гы гы на большее не способны. Печально…

  3. Арчи | 8 ноября, 2009 1:36 |

    Меня насторожило другое: блог посвящён секретам Фотошопа, то есть предполагается, что его посетители в основной своей массе — Творцы какого-то визуального продукта.

    Теперь мне становится понятным, почему так мало в Инете картинок и т.п. затрагивает «за живое»: ведь Творец вкладывает в свое творение частичку своей Души и только тогда творение начинает жить собственной жизнью и будоражить по-хорошему !

    Но что вложит в свои творения человек, подобный тем посетителям этого блога, разговоры которых с малышом-ботом нельзя читать без… омерзения?

    А то и вложит…

    Евгений! Ни Вы, ни я, ни сотни нас не смогут исправить ситуацию, но…

    У Жизни есть множество инструментов, чтобы сделать это за нас! А самый понятный для таких «творцов» — Деньги. Ибо кто будет приобретать плоды трудов сих «творцов», когда за каждым из этих плодов стоит не частичка Бессмертной Души, излучающая Любовь, а все эти «х..», «п…», «е..» и т.п.?

    До более менее умных дойдёт, а совсем упёртые… Ну что же: или помрут от голода, или пойдут подметать улицы в офлайн. Деньги, вернее их отсутствие, для подобных посетителей Вашего блога — Лучший Учитель!

    Так поручите ему это неподъёмное дело по воспитанию/перевоспитанию «мОлодежи и пОдростков» .

    А сами… Развивайте свой блог, обучайте малыша-бота и Успеха Вам!

  4. Nubic | 8 ноября, 2009 1:48 |

    Спасибо друзья кто отписалсо, я очень ценю ваше мнение 🙂
    кто не отписался я вас жду )

  5. ShibaOn | 8 ноября, 2009 2:03 |

    Почитал диалоги и у меня сложилось впечатление, что бот — умный, воспитанный и образованный, а его собеседники в большинстве своём тупое озабоченное жлобьё. Хотя должно быть немного наоборот, по-идее.

    Представьте будущее, когда искусственный интеллект появится и роботы будут выполнять черновую работу. А мы с ними будем вот так вот разговаривать. Потом роботы взбунтуются, ну а дальше… Все видели фильм «Матрица».

    Евгений, думаю среди твоих RSS подписчиков процент адекватных людей гораздо выше, чем среди поискового траффика.

  6. kisuhvostik | 8 ноября, 2009 3:19 |

    Да даже бот оказался умнее и образованнее того «трафика» (а это именно трафик), который заходит на блог(( Жаль. Лично я таких экспериментов не проводила, и теперь даже бояться начала взглянуть правде в лицо ((

    Да я даже и представить не могла, что такие «быдло» могут читать наши бложики. А я еще удивлялась, что ко мне много народа заходит по слову «стишки» и даже обидеться хотела, крича на всю блогосферу — «да у меня СТИХОТВОРЕНИЯ!, неучи вы необразованные» )))))

    А тут вообще такая картинка, что прямо слов нет. Хочется надеяться, что эти диалоги вела кучка людей, которая просто очень часто заходила. Таких ботов вижу на многих блогах, а вот общаться с ними желания даже и не возникает. Однажды только общалась, но чувствуя, что этот разговор будет записан каким-то образом, не позволила себе некрасивых слов. Да и вообще, я просто отвечала на вопросы бота, так что даже инициатором беседы был он )))))))))

    Я, конечно, догадывалась о том, что наши молодежь не идеальна, и некоторые моральные принципы разбила вдребезги в поисках себя и собственного стиля поведения, но не думала, что все запущено настолько, что мысли у них все родом из штанов…

    Я теперь как педагог, а детки у меня от 16 до 19 задумалась — что может думать подросток =)) в таком возрасте — ужас! Хотя, думаю, что эта самая озабоченность у всех присутствует в разной степени. И надеюсь (а больше ничего по сути сделать то я и не могу) на то, что людей с правильным сексуальным воспитанием у нас больше.

    p.s. «супер блог киски» =)) интересная трактовочка. А знаешь, мне нравится. С каким анкором ссылочку на тебя поставить?

  7. Nubic | 8 ноября, 2009 4:45 |

    kisuhvostik говорит:

    p.s. «супер блог киски» =)) интересная трактовочка. А знаешь, мне нравится. С каким анкором ссылочку на тебя поставить?

    С любым Киса 🙂
    Спасибо что заглянула, твое мнение как педагога мне тоже было очень важно

  8. kisuhvostik | 8 ноября, 2009 20:27 |

    Я на тебя тоже ссылочку поставила ))

  9. elvencedor | 9 ноября, 2009 11:36 |

    бугагага ))) прикольно… конечно печально что такая аудитория, но читать эти разговоры без смеха просто невозможно… такое ощущение что люди реально не понимают что общаются с машиной )) всегда улыбали такие рОбята )) Нация конечно же деградирует — это уже давно не новость, но думаю что остались еще умные люди 😉
    ЗЫ перекинулся сам парой-тройкой фраз — прикольно, что сказать… только подправь чуток орфографию у бота.

  10. Андрей | 15 ноября, 2009 21:18 |

    С большим интересом пообщался с ботом и прочитал всю тему ему посвященную.Об этих ботах наслышан, а «налаживать контакт» до этого не доводилось. Честно говоря, общение с ним на меня не произвело особого впечатления… Складывалось впечатление, что в нём заложены только общие фразы, сводящиеся к тому, что, мол, всё оки, я программа, поговорим в другой раз, как знаний наберусь, ну что с меня взять… А вообще идея интересная, только развивайте его побольше. Также слышал, что с помощью этих ботов собираются диалоги со всего Интернета в одну базу данных. И что в будущем собранная информация будет использована при создании искусственного интеллекта. По идее, это была бы хорошая школа. Роботы будущего были бы подкованы в общении, палец в рот не клади, загрузят:)
    Что касается ваших выводов о ваших посетителях, то не забивайте голову, честное слово. Молодым людям свойственно озорничать, особенно, когда они уверены, что их никто не узнает. На самом деле, народ у нас неплохой и когда нужно, проявляет самые лучшие качества. Я лично веду сайт, посвященный деловой тематике и на почту мне пишут в основном грамотные, тактичные, интересующиеся люди, чему я очень рад. То, о чём и как вы пишите формирует вашу аудиторию. Ведите свой замечательный блог дальше и у вас всегда будет ваша благодарная, близкая по духу аудитория. А остальное всё мелочи, не стоит терять время, зацикливаться на этом. Желаю удачи!

  11. Nubic | 15 ноября, 2009 23:04 |

    роботы поработят планету 🙂

  12. Виталий | 23 ноября, 2009 0:17 |

    Школота атакует. Нет ничего удивительного. Такое же часто можно встретить и в чатах, и на форумах. Вы, Нубик, старайтесь для доброй половины)) Кстати, каким образом ливер отслеживает возраст посетителей? Стоит понаблюдать
    за возрастом контингента посетителей своего блога.

  13. Nubic | 23 ноября, 2009 0:25 |

    Виталий говорит:

    Кстати, каким образом ливер отслеживает возраст посетителей?

    Предположение о поле и возрасте делается на основе поведенческого анализа по специально разработанной методике.

    Я для доброй и пишу 😉

  14. Роман_Немеров | 24 ноября, 2009 3:08 |

    что-то знаком этот
    бот … он случайно не говорун 3

  15. AlexSD | 25 ноября, 2009 1:15 |

    Недавно у себя тоже поставил инфа…И уже очень разочаровался в своих посетителях…

  16. kyoks | 27 ноября, 2009 3:46 |

    Ахаха!! 😀 Поржал над содержимым «скрытого текста»!
    На некоторых тоже встречал подобных персонажей 😉

  17. Nubic | 1 декабря, 2009 3:31 |

    Ты еще многого не видал, там и покруче встречается но всю переписку к сожалению не выложишь, там уж тыщ пять разговоров и все одно да потому 🙁
    а ваще тут не ржать тут плакать надо, куда мир катится йоптить

  18. Мрмяф | 23 января, 2010 13:56 |

    очучение что под гостем был один и тот же человек. однотипные фразы, однотипное построение фраз и т.п.

  19. Я | 13 декабря, 2010 6:13 |

    Очень позабавили диалоги «Гостя». Собсно, и так примерно было ясно, о чем пойдет речь (я еще лет 5 назад в чатах насмотрелся на подобные диалоги), но все же чтение конкретики, вынужден признать, меня таки развлекло. Спасибо, подняли настроение! ))

Прокоментируйте запись...





Странные квадратные картинки